Интернет решения
Продукты
Примеры работ
Для наших клиентов
Логин:
Пароль:
 Войти
Контактная информация
Адрес:
м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, 31
Телефон:
+7 (495) 723-13-80
Примеры работ - opticbox.ru

Интернет магазин оптики «OpticBox» был задуман в 2010 году, как первый российский онлайн магазин, предлагающий полный ассортимент оптических продуктов, через интернет: очки, контактные линзы, солнцезащитные очки и очковые линзы. Почти год, у команды проекта, ушел на реализацию этого плана и в декабре 2010, удалось запустить первую работающую версию интернет оптики.

 

Система виртуальной примерки очков

На портале реализована уникальная, по своим возможностям, система виртуальной примерки очков. Пользователь может посмотреть, как выглядят очки на одной из предлагаемых моделей или  загрузить свою фотографию. Фотография может быть получена с веб камеры, загружена с диска или импортирована  из аккаунта социальной сети. Допускается загрузка нескольких фотографий  и хранение их в системе для последующей примерки. Полученная фотография может быть сохранена пользователем на диск или опубликована в соц. сети.

Отличительной особенностью нашего примерщика очков является использование платформонезависимых технологий, что позволяет ему успешно функционировать на любых современных устройствах (PC, MAC, iPhone, iPad, wp7, Android).

Примерщик очков легко интегрируется с системой статистики Google Analytics что позволяет фиксировать все действия пользователя для последующего анализа.

Адрес: opticbox.ru
Состояние: Ресурс успешно функционирует с декабря 2010 года, посещаемость ресурса около 1 000 человек в сутки.
Privacy Policy
© ООО "Центр Сетевых Исследований", 2001—2012
Все права на материалы, находящиеся на сайте webresearch.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.