Интернет решения
Продукты
Примеры работ
Для наших клиентов
Логин:
Пароль:
 Войти
Контактная информация
Адрес:
м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, 31
Телефон:
+7 (495) 723-13-80
Примеры работ - WRC BCS

Система WRC BCS позволяет вести учет товаров и материальных ценностей используемых в деятельности предприятия-пользователя. Данная система предназначена для использования в компаниях малого бизнеса и частными предпринимателями в различных сферах деятельности. Наиболее распространенные сферы использования данной системы: строительство, оптовая и мелкооптовая торговля, розничная торговля товарами народного потребления, оказание бытовых  услуг. Система обладает интуитивно понятным интерфейсом и, в отличие от решений конкурентов, может управляться даже неопытными пользователями.

Склад

Система позволяет вести учет ценностей по определенным категориям/объектам, осуществлять отгрузку и возврат товара на склады и пункты продажи. Ведется подробная статистика по каждому объекту/товару.  Доступ к системе и ее отдельным разделам осуществляется при помощи логина и пароля, что позволяет гибко настроить работу сотрудников компании-пользователя (например:  доступ к товарам на складе осуществляет только кладовщик, в то время как списание товаров в торговой точке может осуществлять только продавец).  Предусмотрен экспорт данных в MS Excel.
Контроль за действиями пользователей и движением товаров так же возможен и при помощи КПК  или смартфона.

Отчетность в MS Execel

Система является серверным приложением и поэтому доступ к ней возможен из любой точки земного шара и с любого компьютера. При этом предусмотрена система защиты и шифрования данных на базе технологий  компании Microsoft.

Privacy Policy
© ООО "Центр Сетевых Исследований", 2001—2012
Все права на материалы, находящиеся на сайте webresearch.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ,
в том числе, об авторском праве и смежных правах.